• Часы работы Ежедневно с 09:00 до 18:00
  • Наш адрес Тюмень, ул. Обдорская , д. 1.

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Главная ЗАЩИТНЫЕ ПОКРЫТИЯ ДЛЯ КУЗОВА CAR PRO CQUARTZ в Тюмени! - 19 Марта 2017

23:03
ЗАЩИТНЫЕ ПОКРЫТИЯ ДЛЯ КУЗОВА CAR PRO CQUARTZ в Тюмени!
ЗАЩИТНЫЕ ПОКРЫТИЯ ДЛЯ КУЗОВА (жидкое стекло, нанокерамика, автокерамика)

ЗАЩИТНЫЕ ПОКРЫТИЯ ДЛЯ КУЗОВА ЖИДКОЕ СТЕКЛО CAR PRO CQUARTZ в Тюмени!


1. C.QUARTZ (anti acids- faster curing) - рус. Сикварц (первое покрытие у КарПро) - кварцевое покрытие, доступное всем автолюбителем и профессионалам. Защитный слой - 0,7-1,5 мкрн. Наносится в один слой. Через 1,5 часа после обработки требуется нанесения ReLoad.
2. C.QUARTZ FINEST - рус. Сикварц Файнест кварцевое покрытие для профессионалов, продаётся только автодитейлерам, реализуется в качестве конечной услуги автолюбителям. Каждый комплект производится с индивидуальным серийным номером, ёмкостью 50 мл (Ёмкости более не производятся). Наносится в два слоя. Полностью обеспечивается защитный слой - 2-4 мкрн.
3. ReLoad - рус. Релоуд, - лёгкое защитное покрытие (SiO2 до 5%), кондиционер для поднятия гидрофобности и освежение блеска. Не требует просушки, специальных условий, не содержит воска поэтому применим для профилактики любых защитных покрытий, прекрасно используется самостоятельно на необработанном кузове.
ЗАЩИТНЫЕ ПОКРЫТИЯ пластик резина кожа
4. C.QUARTZ DLUX - рус. Сикварц ДЛЮКС - кварцевое покрытие для пластика и резины. Самое высокое чистое содержания SiO2, твёрдый, используется для обработки наружного и внутреннего пластика, колёсной резины (сохраняет эластичность), фар после полировки (выравнивает поверхность), дисков и т.д.
5. CQ Fabric&Leather – рус. Сикварц Фабрик – покрытие для кожи и ткани, применяется профессионально через микро писаталет после химчистки.
6. PERL coat – рус. Перл – удобный и экономный материал на основе селикона с поверхностно активными добавками, применяется и на пластик и на резину и на кожу.
АНТИДОЖДЬ/ГИДРОФОБ
7. FLYBY30 – рус. Флай бай – антидождь, наиболее эффективен в комплексе после очистки\полировки стекла, поэтому производятся комплекты в которых идёт сразу обезжириватель Eraser и паста для стёкол CeriGlass.
8. HydrO2 (концентрат 1:3) – рус. Гидро – состав для гидрофобного эффекта, устойчивый экономный и очень быстрый! – не требует просушки и протирки, простая обработка: мокрый чистый автомобиль + распыляем по всем деталям + сбиваем напором воды = готово! Также можно добавлять в бачок омывателя – 10% от объёма – добавляет антидождь. Расход на один автомобиль седан – 30 мл концентрата + 90 мл воды…
АНТИЗАПОТЕВАТЕЛЬ
9. Fog Fight kit – рус. Фог файт – антитуман/антизапотеватель – обработка стёкол изнутри, удобный набор на весь год.
ОЧИСТКА КУЗОВА И ДИСКОВ
10. IRON.X SNOW SOAP – рус. Просто автошампунь) Ph нейтральный.
11. Iron.X – рус. Айрон Икс – очистка кузова и дисков. Ph нейтральный, удобный и универсальный в применении, японскую глину не растворяет, чистит от мелкой ржавчины, налётов, битума, угольной пыли, применим к любым внешним элементам (кузов, диски, стёкла)
12. TarX – рус. Тар Икс – Антибитум, Ph нейтральный, действующее вещество – натуральный растворитель на основе кожуры апельсина, безвреден к ЛКП.
13. TR.IX – рус. Трикс сборная формула ТарИкс и Айрон Икс, более агрессивный нельзя использовать с японской глиной.
АНТИПЛЕСЕНЬ/АНТИСМОГ (устранение грибков и запахов в салоне)
14. So2Pure – рус. СО2 – устранение посторонних запахов в салоне, не дезодорант, долгосрочный эффект, применим от запахов животных, плесени, смога, включая и в домашних условиях.
ОБЕЗЖИРИВАТЕЛЬ
15. Eraser – рус. Эрайзер, обезжириватель, без спиртовой.
ПОЛИРОВАЛЬНЫЕ ПАСТЫ
16. Fixer Polish – рус. Фиксер полировальная паста «в один цикл», без силикона, без парафина, без воска. Используем в конце полировки для уборки голограмм и рисок, также можно применить и для полной полировки, однако нужно навык и добавлять абразив с помощью разных кругов.
17. CeriGlass – рус. Керри Глэс – полировальная паста для стёкол, фар, и хрома. В основе оксид церия. Удобна, экономна и проста в применении, может быть использована как с помощью полировального инструмента так и ручного аппликатора (для очистки стёкол).
ЯПОНСКАЯ ГЛИНА
18. 3Clays – рус. Японская глина – специальная глина для глубокой очистки кузова, перед полировкой. Наш набор включает 3 бруска по 100 гр каждый в отдельных боксах упакованных в коробку.
19. PolyShave Block и PolyShave Pad – рус. Полишейв блок и круг соответственно – специальные многоразовые материалы для снятия загрязнений с кузова, включая и капли от дорожной разметки.
АКСЕССУАРЫ
Фибры, спец фибры, мочалки, сумки, майки, шнурки(шучу))
Спасибо если дочитали до конца))
Дальше будем разговаривать по каждому продукту в отдельности.
и вот ещё видео:
http://www.youtube.com/watch?v=bodcAN7KmTc

http://www.youtube.com/watch?v=vNNOTGYEFQA&feature=plcp

http://www.youtube.com/watch?v=eHMU326h0dI...;feature=relmfu

http://www.youtube.com/watch?v=wOc31-ttHR8&feature=plcp

http://www.youtube.com/watch?v=uEncypuJoe4&feature=plcp

http://www.youtube.com/watch?v=Gn9QCIpmph8&feature=plcp

http://www.youtube.com/watch?v=8uIDyxjE30k
Просмотров: 735 | Добавил: AutoStreet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Комментарий:
Ваше имя *:
Ваш e-mail *:
Проверочный код *: